Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 521 с углубленным изучением математики информатики Красногвардейского района Санкт-Петербурга  
Режим работы школы
Прием в школу
Особенности обучения
ЕГЭ и ГИА
Промежуточная аттестация
Электронный дневник
Библиотека
Школьная жизнь. Воспитательная работа
Служба медиации
Отделение дополнительного образования детей (ОДОД)
Платные услуги
Питание
Безопасность
Для граждан с ОВЗ
Антикоррупционная деятельность
Творческие работы учащихся
Полезные ссылки

Главная > Учебный процесс > Отделение дополнительного образования детей

Отделение дополнительного образования детей

Во второй половине дня функционирует структурное подразделение «Отделение дополнительного образования» в количестве 44 групп по следующим направлениям:

ИЗО студия «Начинающий художник»

1-4 классы

Понедельник, вторник, пятница
15.00 - 18.15

Среда, четверг, суббота
15.00 - 16.30
Груздева Елена Борисовна -
студия
ИЗО студия «Начинающий художник»

1-4 классы

Понедельник,среда, пятница
16.00 - 19.10
Апреликова Ольга Сергеевна -
каб. 407
Оригами:

1-6 классы

Понедельник, среда, пятница
14.00 - 19.00

Вторник, четверг
14.00 - 17.30

Суббота
13.30 – 15.30
Зайцева Татьяна Максимовна -
каб. 24 (начальная школа)
Студия "Чародеи"

1-7 классы

Понедельник, среда, пятница
14.00 - 19.00

Вторник, четверг
14.00 - 17.30

Суббота
13.30 – 15.30
Кириллова Елена Валерьевна -
каб. 209
Вокально-фольклорная студия «Сударушка»

1-8 классы

Понедельник - Суббота
12.30 - 18.10
Зайкова Ирина Николаевна -
каб. 211
Литературный клуб для начинающих

1-2 классы

Вторник, пятница
15.00 - 16.30
Микрюкова Наталия Григорьевна -
начальная школа
Литературный клуб для начинающих

1-2 классы

Вторник, четверг
14.30 - 16.30
Пронина Марианна Владимировна -
начальная школа
Начинающий музеевед:

4 класс

Вторник, четверг
15.00 - 16.30

9 - 11 класс

Понедельник, среда
15.00 - 16.30
Воробьева Инна Викторовна Школьный музей
К.Э. Циолковского
Занимательная математика

6 класс

Среда 14.15 – 16.15
Пятница 15.00 - 17.00
Гордина Татьяна Геннадьевна -
каб. 408
Химия для любознательных

9 классы

Понедельник, четверг, суббота
15.30 - 17.30
"Исследователи" (пропедевтический курс химии)

7 классы

Вторник, среда, пятница
15.30 - 17.30
Пономарева Елена Михайловна -
каб. 103
Волейбол:

5 - 11 класс

Понедельник, среда, пятница
15.00 - 18.00
Пелипас Владимир Александрович -
спортивный зал
Баскетбол:

5 - 11 класс

Вторник, четверг, суббота
15.00 - 16.30; 19.00.-20.30
Пелипас Владимир Александрович -
спортивный зал
Легкая атлетика:

5 - 11 класс

Вторник, четверг, суббота
16.45 - 18.30
Велескевич Владимир Павлович -
спортивный зал
Шахматы:

5 - 11 класс

Понедельник, среда, суббота
14.00 - 16.00
Якубович Александр Борисович -
каб.107
ОФП:

9 - 11 класс

Понедельник, среда, суббота
14.00 - 16.00
Грязнов Евгений Алексеевич -
спортивный зал (тренажерный)
Футбол:

5 - 8 класс

Понедельник, вторник, четверг
16.00 - 19.10
Зезюлькин Андрей Валерьевич -
Cтадион
Настольный теннис:

5 - 11 класс

Понедельник, вторник, четверг
16.00 - 19.10
Зезюлькин Андрей Валерьевич -
каб. 209

В работу ОДОД вовлечены 708 учащихся школы.